В Благовещенске прошел турнир среди женских команд, посвященный памяти кавалера 3-х орденов Боевой Славы Б.С.Паршенкова. В турнире приняло участие 5 команд: 3 местных коллектива и 2 команды из Хабаровска: Восток и ТОГУ.
Студенческому коллективу удалось обыграть один коллектив.
Восток катком прошлись по всем соперникам и стали обладателями золотых медалей.
Итог турнира:
Восток (Хабаровск)
БГПУ (Благовещенск)
«И-Рис-Ки» (Благовещенск)
Поздравляем коллектив с победой!